Реклама

Елена Ваенга не знает, где ее первая любовь

21.12.2009

Елена Ваенга, которая в одночасье взлетела на музыкальный Олимп, всегда говорила, что все ее песни автобиографичны. По слухам, часть ее песенного творчества посвящена первой любви певицы, ее ровеснику Дмитрию.

Я не очень влюбчивый человек, но увлечься могу. Случается это со мной не каждую неделю, но бывает... Моей первой любовью стал Дима Курябов. В средней школе родители отдали меня в горнолыжку, там я его и встретила, - поделилась своими воспоминаниями с журналистами Ваенга.

- Влюбилась в этого славного мальчика с первого взгляда. Он мне взаимностью сразу не ответил. Но спустя время втрескался по уши! Но вскоре нас судьба развела. Где сейчас Димка - я не знаю.

Зато ушлые журналисты сумели разыскать первую любовь Ваенги и узнать, как он сейчас живет. Курябов закончил девять классов и переехал в Калининград. Там он поступил в институт рыбной промышленности. А недавно открыл собственное дело - автосервис. К сожалению, его личная жизнь не сложилась. С женой развелся, но имеет трехлетнюю дочь Галочку.

Ленку Хрулеву помню, как будто вчера расстались. Мы с ней любили подурачиться в снегу. Ну, вы понимаете - дело молодое, - поведал журналистам Дмитрий и абсолютно искренне изумился, когда узнал, что его бывшая подруга стала российской суперзвездой.

А потом почему-то отключил телефон.

Ну, а Елена Ваенга счастлива в любви со своим продюсером Иваном Матвиенко. Именно он, встретив 16 лет назад с начинающую певицу, сложил все движимые и недвижимые блага к ее ногам и ничуть не прогадал.

Никто не верил, что из нее настоящая певица получится. А я ни секунды не сомневался! Говорил: надо идти к цели, трудись, рано или поздно получится! И ведь получилось! - рассказал в одном из своих интервью бизнесмен.

Сейчас счастливая пара все чаще стала задумываться о детях.

Она хотела, а я не хотел, она была тогда очень молодая. И если бы тогда были дети - уверен на 100 процентов! - ничего бы у нас с ней в карьере не получилось, - убежден Матвиенко. - А теперь мы будем работать над вопросом детей. Пора. Сама

Сама Елена в беседах с журналистами сказала, что, когда она родит ребенка, то станет самой счастливой женщиной на земле.