Реклама

Елена Ваенга не скрывает, что она жмот

29.12.2009

Ну как же обойтись без того, чтобы не составить рейтинг заработков отечественных звезд эстрады. Это уже ежегодной традицией буквально стало, ведь так хочется знать, сколько же действительно кумиры миллионов зарабатывают на своих фанатах.

Не на последнем месте в ТОП-10, согласно последним проведенным исследованиям, по гонорарам занимала не так давно ставшая звездой, но уже успевшая полюбиться зрителям Елена Ваенга.Некоторые эксперты утверждали, что она уже даже саму Пугачеву смогла обогнать... От того ли вход на ее концерт стоит порядка пяти тысяч рублей или же это организаторы постарались - сама звезда ответить затрудняется, так как все ее внимание обращено непосредственно на то, чтобы все прошло гладко, как по маслу.

При этом певица клятвенно утверждает, что все ее баснословные миллионнодолларовые заработки - это ложь и провокация, ведь за все время выступлений она еще даже не успела себе на квартиру в центре Москвы накопить, а живет в съемной в Питере.

Злопыхатели тут же припоминают недавние покупки машин для мамы и сестры, которые потянули на общую сумму в пятьдесят тысяч долларов, и это притом, что певица славиться своей любовью к экономии, то есть попросту сама себя признает жмотом.

В последнем интервью звезда проговорилась, что мечтает о Bentley, но если и накопит на этот седанчик, то обязательно начнет жлобиться. Ну что же, у психолог работы меньше не станет, и это уж точно, так как вместо очередной известной личности, страдающей так называемой звездной болезнью у них появиться пациент, страдающий хроническим жмоством.