Реклама

Экс-битл Ринго Старр едет в Киев

28.12.2009

4 июня 2011 года в Киеве на сцене Дворца Украины состоится концерт экс-участника The Beatles Ринго Старра (Ringo Starr).

Украинские информационные агентства сообщают, что билеты на предстоящее выступление знаменитого музыканта поступят в продажу уже в начале следующей недели.

Своим концертом в украинской столице Ringo Starr and His All-Starr Band (именно такое название носит коллектив Ринго) откроют свой новый гастрольный тур. Украинская публика услышит первой новую программу бывшего участника ливерпульской четверки.

Сообщается, что Ринго Старр приедет в Киев за несколько дней до своего выступления.

Представители артиста обратились к организаторам концерта с просьбой заранее подготовить сцену Дворца Украины либо создать репетиционную базу, на которой музыканты смогли бы отрепетировать свою программу перед выступлением.

Также стало известно, что если билеты на готовящееся шоу быстро раскупят, то Ринго Старр даст еще один дополнительный концерт в Украине.

Стоит отметить, что изначально предполагалось, что Ринго выступит во Дворце Спорта, поскольку тогда бы на его концерт смогло попасть большее человек и по более-менее дешевым билетам. Однако музыкант сообщил, что в своем новом гастрольном туре собирается работать только в залах сидячего формата, а не на открытых аренах.

Несколько лет назад другой экс-битл Пол Маккартни уже выступал в Киеве. Музыкант дал бесплатный концерт на Майдане Незалежности и попасть на его выступление смогло более тринадцати миллионов человек.