Реклама

Edward Norton не может забыть об опыте работы с Brad Pitt

06.01.2010

Киноактер Эдвард Нортон хотел бы вновь поработать с Брэдом Питтом - своим коллегой по фильму Бойцовский клуб. Однако, по словам Нортона, единственным препятствием этому могут стать плотные графики обоих актеров. Звезды кино сыграли в экранизации книги Чака Паланика 1999-го года, с тех пор они не появлялись вместе на экране. Однако Эдвард надеется, что они найдут возможность исправить это, как только найдут для этого время.

Нортон отметил, что возможность совместного проекта существует, и они с Питтом ее даже обсуждали. Пока Эдвард ждет сотрудничества с Брэдом, он отмечает, что его основным критерием в выборе ролей является шанс получить новый опыт.

Возможно, именно такой для Эдварда была роль в фильме Стоун.

Напомним, триллер, вышедший на большие экраны в сентябре 2010-го года, повествует об опытном убийце Стоуне, который вместе со своей женой шантажируют инспектора исправительной колонии, чтобы преступник вышел на свободу. Получив предложение, сначала Нортон сомневался, соглашаться ли ему на участие в психологической драме, и все из-за неоднозначности своего персонажа. Однако интересный сюжет и свобода, которую ему оказывал режиссер, окончательно убедили актера. Несмотря на тот факт, что в прошлом году руководство Marvel Studios отказалось от услуг Эдварда, когда тот должен был сыграть роль Невероятного Халка в блокбастере Мстители, актер заявляет, что доволен своей карьерой. По его словам, он пытается работать тогда, когда ему этого хочется, ведь ему уже ничего не надо никому доказывать.