Реклама

Джиган и Жанна Фриске записали дуэтный трек

07.01.2010

Популярный отечественный хип-хоп исполнитель Джиган вместе со своей коллегой Жанной Фриске представили на суд многочисленных поклонников совместную композицию под названием Ты рядом. Это, по словам самих артистов, красивая история о любви. Запись песни прошла в сентябре на одной из студий звукозаписи отечественного лейбла Black Star inc сразу же по возвращению Жанны Фриске из Мексики. Там звезда принимала участие в съемах нового телешоу. В настоящее время работа над композицией полностью завершена и она готова к презентации на радиостанциях России и СНГ.

В интервью представителям прессы Джиган сказал несколько слов о новом треке:

Это песня о настоящей любви, которую каждый из нас пытается найти на протяжении всей жизни.

Я сам лично столкнулся с той проблемой, что в современном мире достаточно трудно отыскать того самого единственного человека, с которым захочется прожить до конца своих дней, создать с ним семью, идти к своим целям, стоя спина к спине. Мне бы хотелось пожелать нашим поклонникам, чтобы они нашли такого человека и сделали все зависящее от них, чтобы быть счастливым с этим человеком. Чтобы, проснувшись утром, они осознавали, что им хорошо с этим человеком.

В беседе с журналистами артист отметил, что, создав мелодию для песни Ты рядом, он абсолютно не сомневался в том, что будущая песня должна исполняться только с Жанной Фриске. Музыкант уверен, только она может передать столь глубокие и тонкие чувства, которые повествуются в новой песне. Подготовив демо-версию, Джиган отправил ее своей коллеге с предложением исполнить ее в дуэте.

В свою очередь во время общения с журналистами Фриске рассказала:

Уже в первые мгновения прослушивания я поняла, что обязательно соглашусь на предложение Джигана. Мне нравится хип-хоп и RB направления. На мой взгляд, ни один из других стилей не может так ярко передать всю глубину ярких красок и акцентов. Новая композиция буквально овеяна ностальгическими нотами, душевной теплотой и искренней любовью.

В завершение беседы Жанна Фриске отметила, что в ближайшее время будет снят видеоклип на новую песню.