Реклама

Джамала ждет встречи с настоящим мужчиной

19.12.2009

На днях популярная украинская певица Джамала провела онлайн-конференцию, во время которой рассказала о своем первом выступлении, о том, каким видит своего будущего мужчину, и песнях, которые она напевает в дУше.

Артистка рассказала, что пением она начала заниматься в три года, после дебюта в качестве исполнительницы на утреннике в детском саду:

Все были поражены тем, что я спела, а не пропищала, как это делают большинство детей. После этого мама, которая является профессиональным музыкантом начала заниматься со мной. По словам Джамалы, если бы она не стала певицей, то ее профессия все равно была бы тем или иным образом связанна с творчеством: Не будь я певицей, то все бы равно выбрала для себя творческую профессию. Возможно, пошла бы в актрисы или же стала визажистом, стилистом, парикмахером.

На вопрос журналистов о том, какие песни артистка любит напевать в душе, она ответила:

Вообще я редко там пою. Если я что-то напеваю, то только что-то новое. Одним словом, когда есть свободная минутка, я погружаюсь в творческий поиск.

Настоящее имя исполнительницы - Сусанна Джамаладинова. Представители прессы поинтересовались у звезды, как она относится к своему экранному и сценическому персонажу - Джамале.

Конечно, я люблю себя. Однажды Брижит Бардо сказала: Люби себя и тебя полюбит целый мир. Необходимо каждому из нас поверить в себя. У меня нет и намеков на раздвоение личности, никогда не была с собой на Вы. Признаюсь, очень люблю свою музыку. Я прошу своих друзей, никогда не говорить мне, какие из моих песен им нравятся больше, а какие - меньше. Из-за этого у меня начинается такая ревность. Ведь песни для меня словно дети.

В беседе с журналистами Джамала описала, каким должен быть мужчина ее мечты:

Прежде всего, это должен быть настоящий мужчина. Хочу, чтобы он не просто меня любил, а интересовался тем, как у меня дела, проявлял обо мне заботу. При этом мужчина не обязательно должен быть красив, главное, чтобы он был добрым, чутким, внимательным. Хотелось бы, чтобы мой молодой человек оказался фанатом певицы Джамалы.