Реклама

Джамала не хочет участвовать в «Евровидении»

29.12.2009

Украинская певица Джамала недавно сообщила, что отказывается представлять свою страну на конкурсе Евровидение.

Вся Украина взволнована вопросом, о том, кто поедет на крупнейший музыкальный фестиваль Европы. Новости по этой теме обновляются чуть ли не каждый день. Совершенно недавно стало известно, что будет переголосованные за трех кандидатов Злату Огневич, Мику Ньютон и Джамалу. Неожиданно для всех, последняя объявила о том, что вообще не желает участвовать в еврокастинге. Представители певицы сообщают, что Джамале не нравятся все образовавшиеся интриги вокруг конкурса.

Также артистку возмутило то, что певица Мика Ньютон за подсчиткой голосов обратилась к самому президенту.

В своем обращении к поклонникам Джамала извинилась за свой отказ от еврогонки, аргументируя это не честным голосованием.

Недавно вновь объявили так называемое голосование. Мне кажется, что те, кто решили это провернуть, ищут способ унизить меня и других артистов. Хочу пожелать им удачи. Я решила для себя, что не буду участвовать ни в каких сомнительных кастингах и переголосованиях. Пойти на это все равно, что перестать быть собой. Лучше я порадую своих поклонников новыми песнями.

Этот поступок Джамалы еще сильней запутал голосование. Напомним, что певица считалась абсолютным лидером в борьбе за попадание на Евровидение. На данный момент, на поездку в Дюссельдорф осталось только двое претендентов Злата Огневич, которая по итогам зрительского голосования стала второй и Мика Ньютон объявленная победителем по итогам голосования 26 февраля.