Реклама

Двойняшки Mariah Carey не будут близнецами

22.12.2009

Будущие малыши певицы Мэрайи Кери, как выяснилось на последнем ультразвуковом исследовании, не будут близнецами, и уже сегодня у них есть признаки, по которым они будут отличаться друг от друга. Певица и ее муж Ник Кэнон этому несказанно рады, ведь они ожидают мальчика и девочку, и желание родителей, чтобы детки отличались, в этом случае естественно.

Мэрайя ссобщила британскому журналу OK! в своем интервью:

"Во время последнего ультразвука мы видели наших малышей, и с уверенностью можем сказать, что мальчик похож на Ника, а вот девочка расположилась личиком в другую сторону, и нам не удалось ее как следует рассмотреть. Она, как истинная женщина, которая должна иметь загадку, сохранила это в тайне, и теперь мы не узнаем, какая она, пока не родятся наши малыши. Я сделала несколько ультразвуковых фотографий, и собираюсь разместить их в первом детском фотоальбоме, я думаю, когда детки продрастут, они найдут их для себя интересными".

Так же певица поделилась своми наблюдениями и мыслями о том, что Ник, которому сейчас 30 лет, наверняка будет замечательным отцом. Все время ожидания он проявлял себя как заботливый и любящий семьянин, каждый вечер читающий сказки растущему животу певицы. Ну и конечно, как и любая женщина, ожидающая скорого появления ребенка, Мерайя обеспокоена тем, как Ник будет справляться с дополнительной нагрузкой в качестве папы, ведь работы у него не станет меньше.

"Я прошу Ника, чтобы он взял отпуск на несколько месяцев сразу после рождения детей, думаю, это будет самое правильное решение. Ведь мы оба с нетерпением ждем начала этого волнительного, тревожного, хлопотного, но такого приятного времени".