Реклама

Дуэт «Mobb Deep» не желает делить лавры славы с лейблами

26.12.2009

На днях популярный американский исполнитель Prodigy, являющийся одним из членов известного музыкального дуэта Mobb Deep, в своем интервью прессе поведал о том, что теперь их коллектив освободился от обязательств перед каким бы то ни было лейблом, и отправился в свободное плаванье по бескрайним просторам шоу-бизнеса самостоятельно. По словам музыканта, у них с партнером очень много перспективных планов, которые они готовы реализовать без участия лейблов.

В частности Havoc уже сообщил в прессе о своих планах как можно быстрей выпустить совместный диск с Prodigy, который будет первым со времен их дебюта на известном лейбле G-Unit в далеком 2006 году, пластинка называлась Blood Money.

В беседе с представителями прессы музыканты подчеркнули, что свежая компиляция Mobb Deep выйдет вне сотрудничества с лейблами:

Мы достаточно давно в музыкальном бизнесе, поэтому прекрасно знаем, что надо делать. Главная наша задача - это сосредоточиться на своем таланте и результате нашего творчества. Мы не намерены отдавать то, что по праву принадлежит нам мейджор-лейблам.

Намерены самостоятельно пожинать плоды своего успеха.

Havoc сообщил, что предстоящая пластинка называется Mobb Deep. Ее выход ожидается в конце лета этого года. Стоит отметить, что это будет первая работа дуэта с момента возвращения одного из вокалистов из-за решетки.

У нас был довольно продолжительный перерыв и сегодня мы готовы окунуться с головой в работу. Пусть наши поклонники не сомневаются в наших силах,

- подытожили артисты.