Реклама

Drake пригласил на второй альбом Stevie Wonder

26.12.2009

Популярный исполнитель Drake решил собрать на своей второй пластинке самых близких друзей. Однако если J.Cole, Lil Wayne и Rick Ross были ожидаемыми гостями на альбоме Take Care, то появление на нем известного соул-исполнителя Stevie Wonder стало для многих большой неожиданностью.

Во время масштабного музыкального фестиваля, который прошел недавно в Торонто музыкант пригласил на сцену Lil Wayne, J.Cole, Nas, Rick Ross и ... Stevie Wonder.

Как оказалось 25-кратный лауреат престижной награды Грэмми является давним другом рэпера с Young Money. Об этом Drake не без гордости рассказал представителям прессы за кулисами после своего выступления:

Со Stevie Wonder мы давние друзья. И знаете, для меня огромная честь называть его своим другом. Он еще с самого начала моей творческой деятельности всячески поддерживал меня. Он всегда оказывает мне свою помощь. Порой он садится со мной в студии, слушает, как я пою, и делится своим мнением, которое для меня очень ценно. Создавать музыку вместе с таким талантливым музыкантом как он - большое удовольствие для меня.

Во время беседы с представителями прессы Drizzy подчеркнул, что ему удалось договориться с коллегой о том, чтобы тот присутствовал на будущем альбоме:

Я попросил Stevie по дружбе поприсутствовать на моем новом альбоме, и он запросто согласился. Я сделал ему предложение создать несколько песен, может быть две или три, но он сделал сразу шесть. Просто удивительный человек!.

Ожидается, что свежий альбом музыканта Take Care появится в продаже с 24 октября.