Реклама

Дом Celine Dion подвергся необычному вторжению

07.01.2010

В дом знаменитой канадской певицы Селин Дион, расположенный в городе Лаваль, на днях ворвался странный визитер. Хозяева отправились в Квебек, и незнакомец решил вкусить все прелести звездной жизни, удобно устроившись в шикарном особняке с сигарами и пирожными.

Когда на место происшествия прибыли служители порядка, он попытался их убедить, что является гостем знаменитости. Инцидент произошел вечером в понедельник. Полицейские полагают, что 36-летнему незнакомцу удалось пробраться в дом через гараж. Сколько времени он провел в гостях у Селин неизвестно.

Находясь в доме, незнакомец съел несколько пирожных, выкурил пару сигар и сделал некоторые заметки в кабинете.

Когда представители полиции застали искателя звездной жизни, он уже начал набирать воду в ванну на втором этаже особняка. Стражей порядка позвал сотрудник охраны, который обнаружил, что дверь в один из гаражей не заперта. Прибывшие полицейские были очень удивлены, когда странный незнакомец, заметив их, задал вопрос: Что вы здесь делаете? и ответили, что хотели спросить его о том же.

В момент происшествия все обитатели дома, в том числе и Селин вместе с ее мужем Рене Анджелилом, отсутствовали. Мужчина представился как давний друг семьи и заметил, что чувствовал себя в особняке как дома. Но сотрудники охраны не были предупреждены о каких-либо гостях и решили проверить информацию, связавшись с хозяевами. Конечно же выяснилось, что звездная пара не приглашала никаких гостей.

Незнакомец не стал оказывать сопротивление при аресте, однако в полиции он допустил ряд комментариев суицидального характера, после чего и был доставлен в больницу на дополнительное обследование. Однако даже после этого ему не удалось избежать утреннего допроса, после чего полицейским пришлось отпустить необычного преступника. В полиции отметили неординарное поведение мужчины: пробравшись в особняк, он не стал ничего красть или портить, а просто отдыхал как у себя дома. Стражи порядка отметили, что этот инцидент носит весьма странный характер.