Реклама

Долгожданная премьера нового видео группы С.К.А.Й.

21.12.2009

В октябре 2011 года, одна из наиболее популярных украинских рок-команд решила сделать подарок своим фанам, сняв новое видео на композицию Зникаю.

Когда мы исполняем на своих выступлениях композицию Зникаю, публика очень трепетно на нее реагирует, люди подпевают за нами каждое слово. Эта песня и в самом деле цепляет за душу и, судя по всему, стала уже одной из любимейших песен наших поклонников. Именно эта любовь нас и подтолкнула к тому, чтобы отснять новое видео на эту композицию,

- рассказал фронтмен группы Олег Собчук.

К слову, Зникаю появилась намного раньше легендарной композиции С.К.

А.Й. Тебе це може вбити. И вот сейчас, после долгих лет ожидания, трек экранизировали. А режиссером нового видео стал одаренный Александр Швец, сумевший в картинке отобразить всю драматичность и глубину композиции.

Съемки видео состоялись на побережье Черного моря. И природа - восход солнца, переливающегося в отражении морских волн, ветер, песок - всё это стало сценой, на которой разворачивались события романтической истории.

Я уверен, что каждый слушатель и зритель сможет почувствовать, услышать и увидеть в этой работе себя самого, - рассказал Олег Собчук. - Раствориться, затеряться можно не только в бесконечной любви, но и в светлых страданиях. Все зависит от того, кто находится с вами рядом. Когда мы делали это видео, очень хотели донести драматичность и одновременно красоту такого сложного, непознанного ко конца чувства, как любовь. Хотел бы, чтобы никто не воспринимал абсолютно буквально окончание видео, где я скрываюсь под водой. Эти кадры всего лишь символизируют полное мое растворение в этом бесконечном чувстве. Моя любовь оказалась, будто море, в котором я без остатка растворяюсь и Зникаю.