Реклама

Добрынин рассказал секрет внука Пугачевой

04.01.2010

Певец и композитор Вячеслав Добрынин не сумел удержать в тайне новость от старшего внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова. В ходе концерта на Славянском базаре артист сообщил публике, что скоро семью звездного отпрыска ждет пополнение.

А теперь я хочу представить вам солистку Самоцветов - она уже бабушка, а говорят, скоро станет прабабушкой... Прошу любить и жаловать: Лена Преснякова! - пригласил на сцену певицу Добрынин. - Лена, помнишь, как мы вместе выступали, пели, пили...

А ты, кстати, не пила, ты растила ребенка - Вовку Преснякова.

Журналисты тут же обратились к Елене Пресняковой за получением подтверждений этой новости.

Ой, не признаюсь! Но не потому, что секретничаю, - я просто не знаю. Никита очень закрытый, он ничего не скажет. Но хорошо уже то, что он у нас - мужик! По нашему-то времени, сами понимаете... Так что если объявит, что стану прабабкой, я готова! - заверила артистка любопытных акул пера.

Преснякова также сообщила, что и ее сын Владимир с супругой Натальей Подольской мечтают о ребенке.

Они хотят, конечно, но... не получается пока, - посетовала Елена. - Но Бог даст, все сложится.

Кстати, и сама Примадонна с нетерпением ожидает счастливого момента, когда она станет прабабушкой. Не так давно об этом Пугачева сообщила в эфире передачи Пусть говорят.

Я ясновидящая! Я вижу твое будущее! - обратилась к Никите Пугачева. - Ты будешь музыкантом! Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер!

Также артистка напророчила внуку свадьбу и вскоре появление дочери.

У меня скоро будет правнучка! - уверена певица. - Я стану прабабкой!

Как известно, сейчас Никита Пресняков живет в США вместе со своей девушкой Аидой, с которой он познакомил и свою семью. Ребята неразлучны уже почти два года. Девушка родом из Казахстана, а в США, как и Никита, учится в Нью-Йоркской школе кинематографии, где они и познакомились с внуком Пугачевой.