Реклама

Дмитрий Коляденко снимется в сериале «Перемена»

15.12.2009

На днях популярный украинский певец Дмитрий Коляденко побывал в редакции известного Интернет-сайта, где рассказал о том, чем он занимается сегодня кроме карьеры певца и телеведущего.

В беседе с представителями прессы музыкант поведал о том, что по ночам ему приходиться читать достаточно объемные сценарии телепередач и фильмов. Оказывается, Дмитрий Коляденко мечтает о том, чтобы реализовать свои недюжинные возможности не только на поприще исполнителя и шоумена, но и в киноиндустрии.По словам артиста, сегодня он уже имеет несколько интересных предложений в этой области, а через несколько дней Дмитрий летит в Днепропетровск, для того, чтобы взять участие в съемках нового телесериала.

На данный момент не могу ничего говорить о своей роли, пока что это тайна. Единственное, что могу сообщить - этот образ мне достаточно близок.

Сериал называется Перемена и будет похож на всем известный киножурнал Ералаш. Одним словом, о детях и для детей,

- рассказал Коляденко.

Что же касается личной жизни Дмитрия, то, по его словам, сегодня на этом фронте очень даже все спокойно. Чего нельзя сказать о экс-супруге и бывшей возлюбленной музыканта - певице Ирине Билык, которая в очередной раз собралась замуж:

Ну что поделать? Ирина - вечная невеста. Честно признаюсь, я сам удивляюсь, что у нее такое большое сердце. Она любит всех и меняет своих мужчин каждый год. Ира хочет новых ощущений и экстрима. У меня же абсолютно другой взгляд на взаимоотношения между мужчиной и женщиной - они должны быть преданны друг другу.