Реклама

Дмитрий Коляденко ищет свою вторую половинку

21.12.2009

По всей видимости, нашумевшее шоу Холостяк настолько вдохновило известного украинского исполнителя и хореографа Дмитрия Коляденко, что он тоже решил распроститься с холостяцкой жизнью. В настоящее время авторы популярного телешоу Шоу-мания подыскивают артисту невесту.

Сегодня все девушки, которые желают познакомиться с Дмитрием, сходить с ним на свидание, узнать какой он в жизни, что скрывается за его телеобразом, имеют возможность это сделать. Для этого необходимо прислать свою анкету с фотографиями на электронную почту нашей передачи,

- сообщила шеф-редактор передачи Шоу-мания Алена Кучернюк.

Однако, по словам самого исполнителя, одну из претенденток он уже нашел, точнее она сама нашлась:

Еще до того как был объявлен конкурс на невесту, подруга моей соведущей Ольги Фреймут написала на студию письмо. Девушка рассказала, что она уже давно без ума от меня и мечтает о личной встрече.

Мы решили, что свидание с этой претенденткой будет первым в рамках нашего проекта.

В беседе с представителями прессы Дмитрий Коляденко отметил, что он уже давно задумывался над тем, чтобы найти себе спутницу жизни, но из-за плотного графика ему некогда было заниматься личной жизни:

Надоело быть все время одному.

Дима назвал основные требования, которым должна соответствовать его будущая избранница:

Возраст для меня не имеет особого значения - он может быть от 18 до 90. Профессия девушки тоже не важна - она может быть как артисткой, так и работником банка. Важно, чтобы она была женственной и веселой.