Реклама

Дмитрий Коляденко боится конкуренции своего сына

16.12.2009

На днях известный украинский хореограф, телеведущий и певец Дмитрий Коляденко стал гостем в студии популярного отечественного Интернет-издания, где поведал о своей личной жизни, ближайших творческих планах и о воспитании своего сына.

В беседе с журналистами шоумен поведал о том, что, несмотря на постоянную занятость, он находит время для общения со своим сыном, а также активно занимается его воспитанием.

Филипп учится на журналиста и уже сегодня имеет много поклонниц. Не так давно я решил, что надо провести с ним беседу на тему безопасного секса и рекомендовал ему пользоваться презервативами,

- рассказал Дмитрий Коляденко.

Шоумен сообщил о том, что в ближайшее время он намерен отправиться на отдых в теплые страны:

Хорошо, что у меня будет время прочитать все те гадости, которые сегодня пишут обо мне в Сети. Я собираюсь отправиться туда, где море, солнце и пальмы.

Куда именно, говорить не буду, потому что тогда все мои поклонницы отправятся за мной, а это будет уже не отдых.

Дмитрий отметил, что, сына с собой он вряд ли возьмет, потому что Филипп пользуется не меньшей популярностью у девушек, чем его знаменитый отец, а конкуренты на отдыхе ему не нужны.

Во время онайн-конференции в очередной раз была поднята тема о бывшей возлюбленной и жене певице Ирине Билык:

Не однажды поднималась тема о том, что именно я стал причиной расставания Ирины и ее супруга Дмитрия Дигусара, но это неправда. Я-то знаю, в чем была истинная причина, но озвучивать этого не стану, потому что умею хранить женские тайны. Ведь Ирина сообщила мне об этом по секрету.