Реклама

Дмитрий Колдун не намерен уезжать за границу

14.12.2009

В интервью представителям популярного Интернет-издания известный белорусский певец Дмитрий Колдун рассказал о том, что в настоящее время он занялся работой над своей новой пластинкой. Стоит отметить, что дебютный альбом артиста был выпущен в 2009 году, но все это время ему удается поддерживать интерес поклонников.

Год назад на праздновании Дня рождения Димы присутствовал настоящий экстрасенс, который делал предсказания всем присутствующим на празднике, в том числе и имениннику. Журналисты поинтересовались у звезды, сбылись ли пророчества предсказателя:

Большей ерунды, которую он мне тогда выдал, я в жизни не слыхал. Тогда он мне дал какую-то чудодейственную деревяшку, которую я повесил на кухне, но никаких изменений в своей жизни я не ощутил.

На вопрос журналистов о том, как Дмитрий ведет себя, когда его обижают, музыкант, не задумываясь, ответил:

Стараюсь с такими людьми не общаться. Некоторые люди, и таких большинство, думают, что у меня нимб над головой. Достаточно часто я слышу в свой адрес слова о том, что я высокомерный и пафосный. Почему-то именно такое впечатление произвожу я. Сам же стараюсь никого не обидеть. Я уважаю своих фанатов и никогда не отказываю им в автографе или фото. Даже если кто-то хочет пообщаться со мной, он может запросто это сделать.

В беседе с журналистами певец поведал о том, что изначально он мечтал заниматься рок-музыкой, причем только для себя. Но неожиданный поворот в его творчестве, изменил судьбу Дмитрия Колдуна навсегда.

Мама отправила меня на Фабрику, но я мечтал исполнять ту музыку, которая мне по вкусу. В какой-то момент я подошел к тому, что стал делать то, что полностью меня устраивает. Произошло слияние давних желаний с моей теперешней средой обитания.

Не секрет, что музыканты, у которых есть возможность уехать за границу, делают это, не раздумывая. Тем не менее, по словам Дмитрия, он смотрит на такую возможность достаточно скептически:

Если говорить о популярности за рубежом, то непременно должен быть большой контракт с серьезным лейблом. Для того, чтобы добиться серьезных успехов, необходимы большие инвестиции и проведена серьезная работа.