Реклама

DJ Mendez и девушки ARMIA сняли совместное видео

07.01.2010

Музыкант и артист Леопольдо Мендез, больше известный, как DJ Mendez, который проживает в Швеции, а работать предпочитает в Южной Америке, снял совместное видео с украинским коллективом девушек ARMIA.

Поклонник женщин и автор известных в мире хитов Мендез сначала написал под впечатлением от группы ARMIA песню, а затем, приехав в Киев, снял клип, который европейские зрители увидят под названием Let Me Be. Автором песни, которая в русском варианте называется Люби меня стал поэт Виталий Куровский.

DJ Mendez недавно по приглашению коллектива ARMIA приезжал в Киев с неофициальным визитом, как он сам об этом рассказал журналистам:

Я приехал по приглашению своих подруг из группы ARMIA, которые хорошо известны у нас в Чили. Увидев их на сцене фестиваля Винья дель Мар в этом году, я был покорён: они очень красивые, отлично танцуют, поют и делают яркое шоу!

Группа ARMIA покорила Мендеза, и музыкант под впечатлением от участниц коллектива написал сначала песню, а потом приехал снять на эту композицию клип и прихватил с собой четыре обручальных кольца. Однако впоследствии, как он сам сказал, смог выбрать одну из группы ARMIA. Сами девушки по-прежнему продолжают делить Мендеза, не зная точно, кому он достанется и рассказывают, что в плену его чар:

Мы сами попали в плен к Лео ещё тогда, когда танцевали на дискотеках под его мировой суперхит Razor Tongue. Он взрывной и харизматичный, а на сцене, в этих своих татуировках на бронзовом торсе, ещё и очень привлекательный и мужественный!

Та ситуация, которая сложилась между DJ Mendez и группой ARMIA нашла отражение в английском и русском тексте песни. Девушки из ARMIA в новом клипе отдали предпочтение верховой езде, даже лошадей подобрали по мастям: светло-серая, рыжая, гнедая и вороная. Блондинка Ирина Степанова рассказывает:

Я впервые села верхом за два дня до съемок. Сказать, что было страшно - значит не сказать ничего!

Мендез в ролике с хлыстом на манеже выступил в роли берейтора.

У группы ARMIA с DJ Mendez зимой пройдут концерты в Норвегии, Швеции и Финляндии.