Реклама

Дизайнерские ботинки с автографом Ринго Старра можно будет оставить в качестве сувенира или поносить

21.12.2009

На аукцион выставят дизайнерские ботинки марки Timberland, где будет запечатлен автограф Ringo Starr. Британская компания, производящая бренд Timberland, выставит целую серию ботинок, которые созданы совместно со знаменитым музыкантом Ринго Старром, который на всех 75 прах обуви оставит свой автограф.

Обувь для благотворительного аукциона выполнена с элементами из картины Ринго Старра Знак мира. Акция получила название Ткань, которой не все равно и для производства ботинок Earthkeepers были использованы исключительно экологически чистые материалы.

Ринго Старр и участники его коллектива All-Starr Band на своих концертах будут выступать в дизайнерских ботинках от Timberland.

Аукцион пройдет с 1 по 11 декабря на портале eBay, где можно будет приобрести обувь с автографом Ринго Старра, 41 размера по российским стандартам или 8 размер обуви по стандартам Британии, именно такой размер обуви у музыканта.

Стоимость пары обуви на аукционе составит 250 долларов.

На благотворительном аукционе компания Timberland намерена собрать не менее 18,750 долларов, которые будут перечислены некоммерческой организации WaterAid, обеспечивающей гигиену и поставляющей чистую воду в экологически грязные, а также бедные страны.

Дизайнерские ботинки с автографом Ринго Старра на сайте eBay будут представлены в разделе Giving Works, который сайт специально создал для некоммерческих организаций. Портал eBay в ноябре дополнительно открыл еще один раздел - Celebrity, где благотворительные лоты будут выставлять знаменитые люди.