Реклама

«Дискотека Авария» исполнила заглавную песню мультсериала

12.12.2009

С двадцать седьмого августа телеканал Disney начнет показ комедийного мультипликационного сериала Рыбология, уже завоевавшего большую популярность среди американцев.

В создании музыкальной части мультсериала, рассказывающего о забавной жизни рыбок-старшеклассников, принимали участие солисты популярной группы Дискотека Авария, в лице Николая Тимофеева, Алексея Серова и Алексея Рыжова. Они спели заглавную песню мультика. Участники группы очень счастливы, что подобная компания как Disney, которую они все знают с детства, предложила им принять участие в этом проекте.

Сами музыканты уже видели некоторые серии и могут уверенно сказать, что Рыбология является очень весёлым и радостным мультиком. А потому они сами ждут его выхода на экраны и по возможности будут обязательно смотреть.

Зрители телеканала Disney узнают об увлекательных приключениях трех лучших друзей рыбок, Би, Майло и Оскара, которые обитают в аквариуме зоомагазина. Там они не только играют, но и посещают школу и даже занимаются спортом. У рыбок возникают такие же жизненные обстоятельства, какие бывают у их человеческих сверстников. Однако иногда они сталкиваются и с абсолютно необычными ситуациями такими как, например, нападение гигантского лобстера либо школьная экскурсия к клетке хомяка.

У российских телезрителей появится возможность увидеть первый сезон этого мультсериала и услышать заглавную песню в исполнении участников Дискотеки Аварии - Николая Тимофеева, Алексея Серова и Алексея Рыжова, в конце августа на телеканале Disney.