Реклама

Dionne Bromfield считает, что многие делают слишком большой акцент на юный возраст

29.12.2009

Загрузки15-летняя певица не понимает, почему так много внимания уделяют тому, что она является еще подростком. Dionne считает, что если выпала возможность достичь чего-то в юном возрасте, то почему бы и нет, ведь было бы глупо не воспользоваться таким шансом. В интервью BANG Showbiz она рассказывает:

Сейчас все делают очень большой акцент на том, что быть певицей в таком возрасте это слишком рано. Мне лично не один раз говорили, что я еще слишком молода, чтобы делать это. Но опять же таки если у вас появился отличный шанс именно сейчас, то вряд ли вы скажете нет ведь возможно когда мне бы исполнилось 18 это могло и не случится. Думаю, что это как раз и есть мое время, и я хочу и буду это делать.

Дион признается также в том что быть поп-звездой весьма изнурительная работа:

У меня довольно напряженный график. Я встаю в 6.30 утра и в 8.30 я уже в школе. После 16.00 я работаю в студии, где могу задержаться до поздней ночи и так все время.

Затем она добавила:

Вот, например, сегодня вечером мне нужно написать эссе на 4000 знаков и я еще до сих пор не написала ни единого слова кроме самого названия. Это такая суета.

Одноклассники с пониманием относятся к ее работе и очень помогают:

Мои друзья оказывают мне огромную поддержку. А на прошлой неделе я выступала перед ними на радиостанции.

А на днях пресловутый дамский угодник и муж певицы Кэти Перри Рассел Бренд одарил ее комплиментом, от чего юная звезда почувствовала даже некоторую слабость в коленях. Как оказалось Рассел, жена которого является мега-звездой современной поп-музыки, является поклонником мисс Бромфилд. Она рассказывает:

Я не знаю, почему, но он мне сказал, что я действительно очень хороша. Я, конечно же, не ожидала и была поражена, поэтому немного раскраснелась.

На самом деле певица мечтает о дуэте с Кэти Перри или, однако в тот самый момент у нее просто не хватило духу заговорить об этом.