Реклама

Дима Билан уходит со сцены? Зов природы оказался сильнее...

25.12.2009

Застенчивый мальчик Витя Белан, благодаря своему таланту и смазливому личику так скоро пробившийся на вершины чартов и заимевший миллионную армию юных поклонниц под псевдонимом Дима Билан, решил завязывать со столичной жизнью и... переехать жить в русский лес!

Если вы подумали о том, что артист решил стать в свои двадцать девять лет новоявленным Маугли российского розлива и будет отныне питаться исключительно березовыми почками, то смеем вас расстроить...

Почитатели таланта этого певца могут не переживать, так как кумир не уходит со сцены, а просто собирается перебраться в свое новое жилье, которое должно быть вот совсем уж скоро готово к тому, что бы хозяин полноценно насладился роскошным интерьером, ванной с гидромассажем, своей чудо-лестницей на второй этаж, которая делалась специально под заказ по его же собственному эскизу и чистым воздухом своих собственных 24 соток российской земли, на которых будет располагаться банька и даже бассейн.

Поговаривают, что новый особнячок сладкоголосого мальчика обошелся ему не немного дешевле, чем загородное бунгало Максима Галкина в подмосковном поселке Грязь, а как известно, замок этой звезды, причем, только сама постройка без учета земли и внутренней отделки, которая и того в три раза дороже, влетели комику в копеечку - 10 миллионов евро.

Если говорить про начинку особнячка любимчика девушек, то золотой роскоши, стразов, брюликов и дубовой мебели за 300 тысяч евро как у Галкина, тут не будет, но вот милый сердцу Билана сдержанный хай-тек уж точно впитает в себя все 400 кв.

м постройки.