Реклама

Дима Билан развеял слухи о своем дуэте с Никитой

20.12.2009

Не так давно в интернете появился слух о том, что популярный российский певец Дима Била записал свою новую песню Я жду тебе с малоизвестным исполнителем, который несколько лет назад появлялся на большой сцене, но никакой славы добиться не смог. По информации в сети, композиция должна была войти в новый альбом Билана.

Журналисты известно печатного издания решили обратиться за разъяснениями к самому Билану. Артист признался, что первый раз слышит о том, что он намерен записать с кем-то песню.

Попросту, кто-то вновь решил сделать скандал из ничего. На бескрайних просторах интернета новость была запущена с целью пропиариться на чужом имени.

Могу вас заверить, что этот слух абсолютно беспочвенен, поскольку эту песню я выпустил еще восемь лет назад на своем альбоме Ночной хулиган. Какой-то умник решил сфабриковать дуэт и выдать это за новость, но это же полная чушь .

Дима Билан добавил, что ни с каким Никитой создавать дуэты не планировал:

Сегодня придумать дуэт очень просто. Несложно даже скрестить бульдога с носорогом, что собственно и было сделано.

В беседе с журналистами артист озвучил свой вывод из данной истории:

Ну какой же, всеми ожидаемый альбом я должен выпустить в ближайшее время. Кто-то решил записать пластинку за меня? Если дело и дальше так пойдет, то мои релизы начнут появляться чуть ли не каждую неделю. Никита мне всего лишь предложил песню, соавтором которой он является. Возможно я её запишу в каком-то своем сольном альбоме, но когда это будет неизвестно.