Реклама

Дима Билан провел автограф-сессию

25.12.2009

Выпущенный недавно новый альбом популярного российского исполнителя Димы Билана под названием Мечтатель порадовал многих. На диске практически все песни - хиты, среди которых Я просто люблю тебя, Я задыхаюсь, Слепая любовь и многие другие.

Музыкант работал над своим альбомом более года и смог привлечь к сотрудничеству нескольких новых авторов. Далеко не каждый артист может похвастаться таким количеством хитов на одной пластинке.

Однако отдыхать Дима Билан не торопится. Уже осенью певец намерен выступить с сольным концертом в Москве.

В программе будут представлены как новые композиции, так и золотые хиты. Помогать артисту будут музыканты легендарного Венского оркестра.

Несмотря на критику со стороны недоброжелателей, говорящих о том, что Дима является продуктом современного гламура и слишком приторный исполнитель для простого народа, артист действует по зову своего сердца и с большим удовольствием встречается с фанатами.

В прошедшую пятницу в ТЦ Капитолий состоялась автограф-сессия Димы Билана. Поклонники стали собираться у входа в здание еще за два часа до мероприятия, надеясь получить заветный автограф своего кумира. В результате в акции приняли участие более тысячи человек, но никто из них не остался без внимания звезды - певец подписал диски и открытки всем желающим.

Среди людей, пришедших на мероприятие, было много молодежи, но были и представители старшего поколения с детьми и внуками. Каждый из поклонников желал поблагодарить музыканта за его творчество, выразить признательность и подарить какой-нибудь презент. После встречи с фанатами Дима Билан унес с собой несколько картин, шесть книг, большое количество цветов и даже пирожные.

Встреча с фанатами продлилась около трех часов и даже, несмотря на то, что в этот вечер артист запланировал другое, не менее важное мероприятие, он задержался для того, чтобы оставить свой автограф каждому из пришедших на встречу.

Я очень благодарен, что Вы сегодня пришли! Рад был всех Вас здесь увидеть. Благодарю каждого из Вас - Вы и есть настоящие друзья,

- поблагодарил своих фанатов Билан.