Реклама

Дима Билан не оценил шутки про «Язя»

22.12.2009

Премию Золотой граммофон - 2011 Диме Билану вручал пенсионер из провинции, а ныне - звезда Youtube Виктор Гончаренко, прославившийся криком: Язь!.

Певца такое отношение со стороны организаторов премии оскорбило. Видимо, Билан надеялся получить статуэтку из рук политического или общественного деятеля, или от звезды такой же величины, как он сам.

На вручении премии было заметно, что певец недоволен, но все раздражение выплеснулось за кулисами несколько позже.

По сведениям российских СМИ, Дима Билан сказал примерно следующее:

Нормально? Человек только стал известным, а уже распальцовочка.

Я не знаю, я этого ролика еще не видел. Говорят, что у него миллионы просмотров, и что? Я что, должен ноги ему целовать, что ли? Рыбу?

Покидал кулуары Золотого граммофона Билан не в настроении. Похоже, его серьезно возмутило то, что его поставили в один ряд с каким-то человеком из народа.

Слова популярного исполнителя тут же стали достоянием общественности и дошли до Виктора Язя Гончаренко.

Экс-милиционер Гончаренко проживает в райцентре Верховажье Вологодской области. Он стал популярным благодаря сделанной летом на рыбалке записи, которая разлетелась по сети Интернет. Сейчас ролик, где мужчина искренне радуется пойманной рыбе, насчитывает 5,5 миллионов просмотров.

Наверное, Дима не в очень большом восторге от того, что я вручил ему статуэтку. Но я же не могу нравиться всем. Наверное, Дима не смотрит Интернет, - сказал рыбак, поймавший рыбу своей мечты.

Он не держит обиды на Билана.