Реклама

Дима Билан на концерте в Воронеже почувствовал себя 60-летним

04.02.2010

Вчера в Воронеже, наконец, состоялось долгожданное выступление Димы Билана. Певец почти два года не приезжал в этот город с концертами.

В зале Театра оперы и балета артист собрал аншлаг. Дима Билан выступил с программой Я Живу (I Live). На сцене артист постоянно обращался к залу и был приветлив с публикой.

В Воронеже у меня очень много друзей.

Раньше песня, которую я хочу сейчас исполнить для Вас начиналась со скрипки, но теперь ее нет. Я попытаюсь сам изобразить скрипку своим голосом. Привет Матвейчику! - сказала Билан, предвосхищая очередную композицию.

После заиграл негромко марш Мендельсона.

И тут зал оживился, многие решили, что Дима передал привет скрипачке Насте Матвеевой, с которой он учились в Гнесинке. Когда то им даже приписывали роман, о котором потом говорил и сам Дима. Несколько лет Настя работала в коллективе артиста. Но теперь девушка замужем и живет в Воронеже.

Очень много цветов и бумажный посланий получил в этот вечер артист. А одна юная поклонница решила преподнести своему кумиру две розочки. И Дмитрия немного смутило количество подаренных цветочков, тем более если учесть название программы. Артист хотел догнать девушку и вернуть один из цветов, но заметил что один цветок - искусственный, а второй - живой. Причем самодельный выглядел натуральнее от настоящего.

Но когда появилась девушка в вечернем леопардовом платье с большой картиной на сцене певец немного испугался. Девушка всего-навсего хотела артисту сделать приятное, чтобы он смотрел на картинку и чувствовал себя как дома.

Вот я и дома. Такое ощущение, что мне не 29, а 60 лет - многозначительно заметил певец.

В общем выступление прошло в теплой атмосфере. Все присутствующие в зале постоянно что-то выкрикивали. Билан много шутил. А одну песню даже спели хором. Но вот на бис артиста никто почему-то не вызвал.