Реклама

Дима Билан любит активный отдых и не приемлет агрессии

13.01.2010

На днях популярный отечественный исполнитель Дима Билан дал интервью представителям известного интернет-издания, в котором рассказал о своем настроении и о том, как предпочитает отдыхать.

Не так давно, общаясь на страницах своего онлайн-дневника со своими поклонниками певец задал им вопрос: Чем отличается певец от артиста?. Во время беседы с Димой журналисты решили задать ему тот же вопрос.

На мой взгляд, артист - это актер, а певец - это исполнитель. Не хотелось бы говорить про себя, а то это может показаться нескромным. Я являюсь сторонником выступлений, во время которых идет обмен энергетикой между певцом и залом.

Дело в том, что одного хорошего пения мало. Необходимо еще научиться работать с публикой и уметь удивлять зрителя,

- ответил музыкант.

На вопрос о том, кто вдохновляет Диму Билана на создание новых композиций, артист ответил, что такие люди, безусловно, есть, однако имен называть не пожелал.

Уже давно подтверждено научными исследованиями, что музыка оказывает серьезное влияние на психику человека. Представители прессы поинтересовались у певца, чувствует ли он ответственность перед своими слушателями, и какие качества он бы хотел развивать у своих многочисленных поклонников.

Я пел и буду петь о любви. Надеюсь, этого достаточно, чтобы в полной мере ответить на ваш вопрос?,

- отметил исполнитель.

На вопрос журналистов о том, каким у Димы бывает чаще настроение, легко ли его вывести из равновесия и как быстро он может прийти в нормальное состояние, если кто-то его разозлил, певец ответил:

Как правило, я на своей волне, в хорошем понимании этого слова. Частые перелеты, смена часовых поясов и времени, все это имеет на меня свое непосредственное влияние. Нередко я не знаю, какой день недели, число, я часто это путаю. Но при всем при этом, как правило, я приветлив и отрицательно отношусь к злости и агрессии. Стремлюсь пребывать всегда в отличном настроении и позитивно смотреть на жизнь.

Говоря об отдыхе, артист признался, что просто обожает отдыхать активно:

Люблю путешествовать и узнавать что-то новое. А валяться на пляже на палящем солнце, это не для меня.