Реклама

Дима Билан чуть было не получил травму при съемках клипа

20.01.2010

Известный российский поп-исполнитель Дима Билан несколько дней назад начал съемки клипа на свою композицию Мечтатели. Режиссер видео изначально задумал для съемок кадров со сложными трюками привлечь опытных каскадеров.

Артиста же такое положение дел совсем не устроило. Дима заверил постановщиков, что сам способен выполнить все опасные элементы, и никакие каскадеры для съёмок клипа не нужны.

В ролике артист должен был какое-то время парить над землей при помощи специального устройства. Съемки почти были завершены, но тут ни с того, ни сего оборвался один из тросов и артист упал на землю с высоты нескольких метров.

Дима Билан спокойно поднялся и не ощутил боли, но спустя некоторое время последствия падения дали о себе знать.

У меня начал болеть левый бок, весьма неприятные ощущения. Все шло просто великолепно, но нас подвел этот трос,

- рассказал артист в своем интервью популярному интернет-изданию.

Дима Билан заявил, что ни о каких пересъемках речи не будет и его совершенно не пугает полученная травма.

Ничего страшного, это бытовая травма, переживать не стоит. Я надеюсь, что все закончится благополучно, хоть моя самоуверенность порой меня подводит.

Помимо Димы Билан на съемочной площадке присутствовали ещё некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Мария Конте и телеведущая Ульяна Цейтлина в клипе исполняли роли возлюбленных Димы. Продюсер Яна Рудковская также неоднократно приходила подбодрить артиста.

Добавим, что съемки клипа певца были посвящены Дню космонавтики, поэтому на съемочной площадке начали шутить, что Дима своим полетом отпраздновал эту дату.