Реклама

Дидюля: «Я начинаю петь мимо нот, и так коряво все это»

19.01.2010

Оказывается любой человек, играющий на гитаре или сочиняющий, может написать письмо самому Дидюле и получить возможность продвижения, если его творчество действительно стоит того. Вот, что об этом сказал сам знаменитый гитарист:

Любой может написать и прислать демозаписи, если они имеют энергию, если они имеют красоту, если в этой музыке есть что-то, если есть мессэдж, посыл какой-то, стиль может быть любой, вообще любое направление творческое, мне будет интересно, и я попытаюсь помочь. Можно писать на сайт, на моем сайте есть e-mail, это моя почта, я ее читаю, анализирую, отвечаю, если это хорошие, нормальные письма...

А вот в социальных сетях Дидюли нет:

В социальных сетях не общаюсь. Это уже время не хватит. Вы знаете, хватает почты.

Интернет засасывает ведь, на самом деле, он так отвлекает, занимает очень много времени. А его тоже хочется и на то, и на то, и на то потратить. Поэтому я очень боюсь Интернета, потому что в нем можно утонуть: в этих сайтах, форумах, ответах, социальных сетях, обмен информацией такой гигантский сейчас. Мы живем в таком море информации, что забываем про себя, про родных, близких, в конце концов, на небо посмотреть, даже воздухом чистым подышать.

А вот что Дидюля сказал, относительно того, чтобы самому начать петь:

Ну, так, немножко вокализмом балуюсь в своих работах, в своих композициях инструментальных. Но вообще, петь не получается, я начинаю петь мимо нот, и так коряво все это.