Реклама

Диана Гурцкая ушла с проекта «Танцы со звездами»

21.01.2010

Самая мужественная участница Танцев со звездами, которая соревновалась с остальными конкурсантами в неравных условиях, решила покинуть проект. Диана Гурцкая сказала, что настал тот момент, когда ей пора это сделать. 32-летняя артистка уступила свое место Корнелии Манго, которую выгнали во время прошлой программы:

Я думаю, что есть замечательные пары, которые танцуют здорово... Мы спасли сегодня Карнелию, пусть девочка радуется, пусть она танцует и радует всех нас, радуется сама, радует телезрителей, разве это плохо? Я думаю, что мы сделали очень позитивно, очень здорово.

На такой серьезный шаг певицу подвигла сама Алла Борисовна, которая объяснила девушке, что необходимо уходить непобежденной, делая это красиво. Примадона подошла к Гурцкой после съемок одной из программ, дав очень важные наставления. Девушка поразмыслила и приняла решение последовать совету королевы российской эстрады.

Евгений Папунаишвили сказал, что Диана была одной из самых искренних танцовщиц проекта. Он выразил сожаление по поводу того, что в шоу Танцы со звездами больше не будет номеров в ее исполнении. Евгений отметил, что он всегда чувствовал обиду, когда многие говорили, будто жюри ставит ей высокие оценки лишь из жалости. Папунаишвили считает, что артистка многому обучилась и достойно выступала.

Уход с этого проекта исполнительница отметила вместе со своим дружным коллективом прямо в гримерке. Она уняла волнение при помощи нескольких стопок водки и поддержки любимого супруга, не отходившего от нее ни на шаг. Хотя конкурсная программа осталась позади Диана пообещала, что будет продолжать заниматься танцами.