Реклама

Диана Гурцкая: «Стараюсь как можно больше времени проводить с ребенком»

17.01.2010

Во время недавнего интервью известному изданию популярная российская исполнительница Диана Гурцкая рассказала о своем сыне Косте. Мальчик совсем недавно пошел в детский сад.

До того как Костя пошел в садик мы с мужем очень много времени уделяли его развитию. Несколько часов в день он был под присмотром няни. Но любому человеку необходимо общение, вот мы и решили отдать его в детсад, чтобы он привыкал к общению со сверстниками,

- рассказала Диана.

По словам артистки, учреждение, в которое они отдали Костю, самой обычное - муниципальное, а не для детей знаменитостей.

Артистка не желает воспитывать сына как звездного ребенка, который имеет все, что ему захочется:

Мне очень нравится отношение воспитателей. В нашей семье есть правила, к которым Костя приучен с раннего детства. Поэтому каких-то нереальных капризов от него не должно быть. Конечно же, он может побаловаться, как любой ребенок, но не более того.

В беседе с журналистами певица рассказала о том, что уже понемногу учит Костю азбуке:

Мы занимаемся не только дома, но и в саду с учителями. Правда, пока он еще несколько стесняется демонстрировать свои знания. Сейчас у них идет подготовка к утреннику. Я знаю, что готовится что-то интересное, но родителей пока туда не пускают. А когда я прошу Костю прочесть стихотворение, которое он готовит для утренника, он молчит.

Беседуя с Дианой Гурцкой, можно сделать вывод, что звезда сама занимается воспитанием ребенка, не перепоручая это серьезное дело няням.

У нас никогда такого не бывает, чтобы я не была в курсе того, что происходит с Костей, чем он занят, как себя чувствует. В это время у детей закладывается характер, устанавливаются отношения с близкими. Необходимо как можно больше проводить времени с ребенком. Поэтому, несмотря на свою занятость, все свободное время я стараюсь посвящать Косте.

На осторожный вопрос журналистов о том, объясняла ли Диана своему сыну, что она не такая как все, звезда ответила:

Мы решили, что не будем объяснять сыну, что к чему, а посмотрим, что будет. Костя видит, что ко мне бережно относятся окружающие, помогают мне. Однажды он подошел ко мне и сказал: Я тоже буду тебе помогать!. Тогда мы поняли, что он все знает, и воспринимает это вполне нормально.