Реклама

Диана Гурцкая считает себя слишком щепетильной мамой

03.02.2010

На днях популярная отечественная исполнительница Диана Гурцкая побывала в редакции известного глянцевого издания, где рассказала о своей жизни и материнской любви.

Певица и ее супруг Петр в настоящее время воспитывают четырехлетнего сына Костю. В своем интервью артистка откровенно призналась, что считает себя слишком осторожной мамочкой, которая ежеминутно переживает за своего малыша.

Я очень щепетильная мамочка. Постоянно преувеличиваю опасность, которая может подстерегать ребенка. Стараюсь даже кондиционер лишний раз не включать.

По мне так лучше сжариться, чем рисковать здоровьем сына. Правда, наш папа не понимает такой заботы. Вот Петр постоянно настаивает на том, чтобы отправить сына в детский сад, но я немного боюсь этого. Отлично понимаю, что сыну просто необходим коллектив, потому что побаиваюсь вырастить мальчика-звезду. Но наряду с этим переживаю за его здоровье. Обычно те дети, которые ходят в садик, посещают его неделю, а потом лечат дома кашель и сопли по две-три недели. Мы с мужем постоянно обсуждаем эту тему, и до сих пор не можем прийти к консенсусу в этом вопросе.

- говорит певица.

Диана уверена, что муж делает все, чтобы она не баловала сына. По мнению артистки, пока ребенок маленький, ему лучше находиться рядом с мамой:

Конечно же, у папы тоже есть свои обязанности, но я не уверена, что такие вопросы как поход к тому или иному доктору, прием лекарств должен решать отец. На мой взгляд, это должна решать только мама. Вот поэтому в этих вопросах надеюсь исключительно на себя.