Реклама

Диана Арбенина: «В любом деле выкладываюсь на все сто процентов»

07.02.2010

Вот и закончилось украинское песенное шоу Голос країни, победителем которого стал подопечный Дианы Арбениой - Ваня Ганзера. Артистка очень счастлива, что победа досталась ее ученику. По окончании проекта звездный тренер встретилась с представителями прессы, которым рассказала о своих впечатлениях от участия в шоу.

Во время участия в теле-проекте, я осознала, что главное для меня - полностью отдавать свои знания и опыт тем, кто в этом нуждается. На мой взгляд, в этом истинное предназначение звездного тренера. Мне кажется, что я умею вселять веру в себя другим людям.

Я знаю, что у меня была действительно самая лучшая команда ребят. Да, я весьма скромна,

- смеясь, отметила Диана Арбенина.

В беседе с журналистами певица подчеркнула, что привыкла всегда отдаваться своей работе на все сто процентов, причем, неважно, что это - участие в теле-проекте или же выступление в рамках концерта:

Я делюсь оптом и при этом отдаю свою энергетику, а это далеко немаловажный факт в любом деле. До того как я стала счастливой мамой, мне казалось, что мое предназначение - это рождение и воспитание детей, а так же создание новых песен. Но как оказалось, роль учителя для меня стала не менее сложной, чем роль мамы. Ведь, от меня буквально ничего не оставалось, потому что я отдавала ребятам самое лучшее и стремилась к тому, чтобы мои подопечные впитывали все больше и больше важной информации.

Во время беседы с представителями прессы Диана Арбенина подчеркнула, что по окончании шоу она настроила ребят на то, что никто из них не исчезнет с экранов телевизоров:

После окончания таких шоу большинство участников чувствуют себя никому не нужными и потерянными. Каждый из нас отлично понимает, что это некая игра, но когда каждый из них выходит на сцену, то слово игра попросту теряет смысл и забывается.

В завершение беседы артистка отметила, что мнение публики о тех участниках, которые исполняют народные песни, нередко бывает ошибочным:

Лично для меня Украина гораздо ближе в лице Вани Ганзеры и Натальи Гордиенко, которая исполняла Червону руту. Почему-то нередко публика думает, если человек поет в классическом фольклорном стиле, это означает, что он справжній українець.Это неверное суждение. Потому что Украина очень многолика.