Реклама

Диана Арбенина открыла тайну происхождения своих детей

09.02.2010

Наконец-то лидер группы Ночные снайперы Диана Арбенина открыла тайну отцовства ее детей-двойняшек - Марты и Артема. Певице так надоели разнообразные слухи о происхождении ее детей, что она решила откровенно рассказать, кто же является отцом двойняшек. По словам Арбениной, отец ее детей - бизнесмен русского происхождения, долгое время проживший в Америке. С ним познакомили Диану их общие друзья.

Причем я его не запомнила, и, более того, он меня тоже...

Как призналась фронтвумен группы Ночные снайперы, более того, бизнесмен был пьяный и ничего не помнил.

А потом мы приехали на гастроли, и нас вторично познакомила подруга, которая была организатором концерта, - поделилась с журналистами Диана.

Затем бизнесмен ради певицы и детей переехал в Россию, где он не был долгое время. У детей двойное гражданство - российское и американское.

Мне бы хотелось, чтобы все это было надолго, тем более что появились дети, которые дают очевидную константу в жизни. С другой стороны, я очень четко понимаю, что жизнь моя не закончилась. И если нужно будет сделать какие-то серьезные шаги, резко повернуть, я это сделаю. Но если говорить о сегодняшней ситуации - мне сейчас настолько хорошо, что хотелось бы, чтобы все оставалось так, как есть, - рассказала одному из российских изданий Диана.

И хотя любимый человек сейчас живет в России, пара так и не решилась пока узаконить свои отношения. Певица не торопит возлюбленного с принятием такого ответственного решения. Диана считает, что на все воля божья.

Когда узнала, что детей будет двое, это меня повергло в шок. Никто такого не ожидал. Хотя у нас в семье уже рождались двойняшки: у папиной двоюродной сестры был брат-близнец... - сообщила семейные подробности Арбенина.

Артистка родила двойняшек в феврале прошлого года. После этого певица заметным образом изменилась. Она стала намного мягче. Ее фирменная дерзость и непокорность уступили место лиричности и кротости. нашли место эти перемены и во внешности Дианы. И даже свои прежние песни певица стала петь по-другому.