Реклама

Дети-инвалиды не увидели Justin Bieber

04.02.2010

Родители детей-инвалидов утверждают, что шоу, которое организовал Justin Bieber, разочаровало их и их детей, из-за чего в конце возникло много слез. Все дело в том, что с пандуса не было видно звездного подростка, которого не смогли увидеть эти дети. Из-за этого недоразумения родители решили судиться с организаторами израильских гастролей певца!

Родителей должны были предупредить, что в парке нет мест для инвалидов, а не продавать свободно билеты детям с ограниченными возможностями.

Места в зону для инвалидов стоили 500 шекелей, но родителям приходилось еще платить, чтобы сопровождать своих детей на концерт популярного музыкального исполнителя. Такие билеты можно было купить только при наличии удостоверения инвалида.

Беседуя с журналистами, взрослые говорили о том, что дети не могли увидеть сцену со своим кумиром. Чтобы ребенок наблюдал за происходящим на сцене, необходимо было посадить его на плечи, но так могли поступить не все родители!

Некоторые ушли практически сразу же, ведь им не удалось увидеть Justin Bieber, а послушать его песни можно и дома.

Интересно и то, что организаторы сами настояли на том, чтобы недовольные обратились в суд.

Продюсер Justin Bieber отметил, что пандус установили согласно всем стандартам, построив зону недалеко от асфальтной дорожки, а потому с тех мест исходила нормальная слышимость, да и увидеть все собственными глазами можно было! Требования родителей невыполнимы. Отметил он и то, что 100 билетов организаторы просто подарили детям-инвалидам.