Реклама

Денис Майданов презентует свой новый сольный альбом

04.02.2010

Второй студийный альбом российского певца Дениса Майданова уже полностью готов. Поклонники артиста смогут услышать его первыми, придя 28 апреля на его концерт в Крокус-Сити-Холле. Музыкант намерено не раскрывает название своей новой пластинки. О том, для чего ему такая конспирация, поинтересовались у Дениса журналисты популярного интернет-издания.

Я знаю как у нас здесь все происходит. Сегодня я скажу название пластинки, а завтра пираты добавят в мой первый альбом песню Пуля и запустят в продажу как новый релиз.

Вот, чтобы этого не произошло, я решила соблюдать такие правила конспирации.

Первый альбом артиста Я буду знать, что ты любишь меня Вечная любовь принес ему огромную популярности. Уже немалая армия поклонников Дениса уверяют, что у него не бывает прохладных песен. К записи своего второго альбома исполнитель подошел с ответственностью, поскольку понимал, насколько высоко поднята им же самим планка. Артист уверяет, что он стал поддаваться синдрому второго альбома и его вторая пластинка будет не хуже первой. В конце апреля диск появится на прилавках музыкальных магазинов.

Приобрести первые подарочные экземпляры пластинки смогут те, кто попадет на сольный концерт Дениса Майданова в Крокус Сити Холле. В программе выступления артиста прозвучат не только новые композиции, но и старые уже известные хиты, в числе которых Оранжевое солнце, Я возвращаюсь домой, Пуля, Время - наркотики и другие. Артист отметил, что его выступление будет полностью живым и на сцену он выйдет со своей новой гитарой, которую приобрел специально для этого концерта.