Реклама

Дебютный концерт Liam Gallagher прошел «на ура»

13.01.2010

Недавно в шотландском городе Глазго состоялось дебютное выступление коллектива Liam Gallagher Beady Eye. С этого концерта, коллектив открыл свой новый двухмесячный гастрольный тур.

Это было первое выступление экс-участника Oasis Лайама Галлахера (Лайам Галлахер) вместе со своей новой группой. Концерт прошел 3 марта в известном клубе Barrowlands. Как сообщают многие европейские СМИ, выступление артиста прошло на ура.

Бывший участник Oasis представил четырнадцать своих новых композиций.

Стоит заметить, Лайам Галлахер сдержал свое обещание и не исполнил ни одной песни своей бывшей скандально распавшейся группы. Музыканты отыграли песни со своего первого студийного альбома Different Gear, Still Speeding. Пластинка совершенно недавно появилась на прилавках музыкальных магазинов, но поклонники Галлахера уже выучили наизусть новые песни и подпевали своему кумиру на концерте.

Стоит напомнить, что в новый альбом Liam Gallagher Beady Eye вошли тринадцать треков, в числе которых Different Gear, Still Speeding и Bring The Light. Последний ранее выпускался в качестве сингла. Продюсером новой пластинки стал Стив Лиллиуайт, известный своей работой с 30 Seconds To Mars, Crowded House, U2 и другими известными коллективам.

Своим недавним выступлением музыканты открыли свой британский двухмесячный гастрольный тур. По его завершению, Галлахер вместе со своей группой отправится в Японию, где его с большим нетерпением ждут местные фанаты.

В состав коллектива Beady Eye вошли бас-гитарист Энди Белл, гитарист Джем Арчер и ударник Крис Шэррок. Они присоединились к бывшему участнику Oasis Лайаму Галлахеру после скандального распада его группы в 2009 году.