Реклама

David и Victoria Beckham возвращаются в Англию

04.02.2010

Звездная пара в данное время ожидает рождения своего четвертого ребенка, но даже не этот факт станет главной причиной переезда обратно в Англию. Все дело в том, что в этом году David Beckham заканчивает свои выступления за американскую футбольную команду Galaxy, а продлевать действующий контракт с клубом он не намерен, поэтому возвращение звездного семейства на родину действительно станет возможным ближе к концу года.

Источник из окружения звездной пары сообщил showbizspy.com:

David и Victoria прекрасно чувствуют себя в Америке, и Америка уже стала для них вторым домом. Они любят Лос-Анджелес и всегда будут помнить этот город. Но контракт Дэйвида заканчивается в ближайшее время, поэтому они уже начали думать о будущем.

Он планирует закончить свою футбольную карьеру в английском клубе, если это будет возможно, но он также не исключает и других вариантов.

Victoria также будет очень тосковать по Лос-Анджелесу, ведь здесь она приобрела много новых друзей, но она также скучает по Великобритании.

Также одной из причин возвращения пары в Великобританию является их желание дать своим детям именно английское образование. Сообщается, что Victoria Beckham уже посетила частную школу Haberdashers' Aske's Boys School пару дней назад, чтобы уладить все детали будущего обучения. Источник сообщил об отношении певицы к американскому образованию:

Виктории не нравится идея обучения своих детей в простой американской школе, она не хочет, чтобы ее сыновья стали испорченными как многие американские дети. Поэтому она считает, что ее детям будет лучше именно в Британской школе.