Реклама

David и Victoria Beckham пригласили на королевскую свадьбу

12.03.2011

Вчера вечером David и Victoria Beckham наконец-то получили долгожданное приглашение на королевскую свадьбу 29 апреля этого года. Решение о выборе гостей принимали Уильям и Кэйт, советуясь с Королевой Елизаветой II и ее сыном принцем Чарльзом. Сам список гостей, который условно разделен на несколько групп состоит из 1900 персон. Группа из 300 человек объединяет самых близких родственников королевской семьи, которые будут присутствовать как на главной церемонии, так и на всех остальных. Самая большая группа приглашенных гостей будет присутствовать только на официальной части мероприятия. И только 6оо приглашенных гостей отведают блюда королевской кухни, за шведским столом.

Именно среди них и будут любимцы публики чета Бэкхемов.

28-летний Уильям черпал вдохновение, для свадьбы вспоминая свадьбу принца Эндрю (дяди и второго сына Елизаветы II) в 1986 году, которая состоялась по традиции в Вестминстерском аббатстве. Принц Эндрю был военным офицером, а свадьба его и рыжеволосой красавицы-англичанки Сары Фэргюсон надолго запомнилась всем, несмотря на то, что спустя 10 лет они разошлись. Кстати бывшая жена Эндрю по известным причинам не включена в список гостей, несмотря на родственные узы в виду громкого скандала связанного с взяткой.

По слухам сам принц Уильям лично отдал приглашение Дэвиду Бэкхему, так как они являются близкими друзьями. По всей видимости, молодая пара ищет себе положительных друзей и единомышленников которые возможно в будущем станут постоянными гостями Букингемского дворца. Намедни Кэйт Миддлтон изъявила желание просмотреть работы миссис Бэкхем, дабы выбрать что-нибудь из одежды для себя лично. Учитывая, что дизайнера свадебного платья еще не подобрали, возможно, им сможет стать именно Виктория, хотя сама она в этот верит с трудом:

О нет, я еще не готова для свадебного платья!