Реклама

David Guetta создал наушники для диджеев

29.01.2010

Давид Гетта - не только талантливый музыкант, популярный ди-джей и создатель множества хитов. Он еще и создатель специальных наушников для повелителей вертушек.

Компания Beats Electronics, которую основали Dr Drе и глава лэйбла Geffen Джимми Иовин в 2008 году, представила потребителям новые наушники, разработкой которых занимался Давид Гетта.

Beats Mixr - полноразмерные головные наушники, сделанные специально для ди-джеев. Они сочетают превосходный звук с ультра-компактным дизайном. Разработанные Геттой - обладателем двух наград Грэмми, наушники Beats Mixr, как сообщает производитель, обеспечивают отличный звук даже в самрй шумной обстановке, например, ночной клуб или студия звукозаписи.

Дизайн дает возможность отгибать чашечки наушников на 180 градусов и это позволяет услышать, что происходит вокруг.

Наушники Beats Mixr разработаны как лучший инструмент для диджеев, обеспечивая их связью с музыкой и аудиторией, - сказал Иовин.

Давид может подтвердить, качество наушников подойдёт для любых выступлений, Beats Mixr обеспечат диджея студийным качеством звука. Главное их преимущество на концертах заключается в прочности и гибкости, что поможет им выдержать даже самые напряжённые выступления, - продолжил он.

А сам Гетта добавил:

Я пользуюсь наушниками каждый день в студии и каждую ночь на концертах, поэтому я знаю, что разница - в качестве, и хочу поделиться этим со всеми. Их звук лучше всего, что я когда-либо использовал, потому что он не искажается, независимо от того, с какой громкостью я её слушаю.

С ними очень удобно путешествовать, потому что они очень лёгкие и компактные. С нетерпением жду, когда смогу начать ими пользоваться за пультом, или в студии, или когда просто слушаю музыку, - добавил прославленный ди-джей.