Реклама

David Beckham сделал новую «семейную» тату

14.01.2010

David Beckham разместил в сети Интернет фотографии нового тату. Ни для кого не секрет, что David и Victoria, большие поклонники боди-арта и по сложившейся традиции очередное тату было посвящено семье и детям. Последнее приобретение 35-летнего David наверно лучше бы выглядело на потолке Сикстинской капеллы, нежели на груди человека, на груди человека, так как на ней изображен Иисус и три херувима. Эта картина символизирует его и трех сыновей Бруклина Ромео и Круза. Легендарный футболист разместил фото на свой страничке в Facebook. К ним он добавил видео, где он рассказывает об этом сам.

Дэвид объясняет:

Это Иисус с тремя херувимами, херувимы мои мальчики и поэтому мои мысли о том, что когда-нибудь, когда я буду нуждаться в их помощи, и они будут присматривать за мной. Для меня это много значит.

Татуировка выполнена одним из крупнейших тату-художников, Марком Махоуни, который работал также с такими знаменитостями как Джонни Депп, Брэд Питт и Анджелина Джоли. Дэвид сказал и пару слов об авторе:

Он не из тех татуировщиков, для которых работа это в первую очередь ТВ-шоу. Он очень сдержанный и очень талантливый.

Махоуни работает в Западном Голливуде в Shamrock Social Club на Сансет Стрип и очень гордится тем, что такой известный человек как Дэвид Бэкхем обратился к нему.

Дэвид добавил:

Это называется Shamrock Social Club. Люди приходят сюда, чтобы отдохнуть и хорошо провести время. Они навсегда запомнят ночь, когда сделали татуировку. Это одна из тех вещей, которые вы всегда будете помнить, поэтому я хотел бы иметь эту память и этот опыт. Я не планирую делать татуировки, просто иногда утром я просыпаюсь с идеей и вижу изображение того, что я хотел бы сделать. Это мой способ самовыражения, то, как я себя чувствую. Большинство моих татуировок воспоминания или вещи, которые много значат для меня. Это тату делали на протяжении 8 часов примерно до 3-х часов ночи, а потом с несколько недель еще 4 часа. Это удивительная вещь.

Виктория Бэкхем имеет 5 небольших татуировок, которые также связанны с семьей и детьми. На спине у нее 5 восьмиконечных звездочек символизирующих ее, мужа и троих детей. Три из них появились после рождения первого ребенка и две после рождения других сыновей. Кроме этого у нее и Дэвида есть парные татуировки, на которых написаны их имена. И у него и у нее эти тату находятся на левом запястье. После рождения четвертого ребенка, скорее всего, добавится еще одна татуировка в виде звездочки у Виктории, а вот что сделает Дэвид, пока не известно все зависит от того, кто родится девочка или мальчик. Все рисунки на их телах это словно история семьи, к которой они относятся с глубоким уважением.