Реклама

David Beckham опубликовал фото беременной жены

01.02.2010

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм выложил на всеобщее обозрение фото своей полуобнаженной супруги Виктории, которая находится на последних днях беременности.

И все бы ничего, но пикантность этой ситуации придает то обстоятельство, что всего несколько недель назад миссис Бекхэм заявляла, что не собирается следовать примеру других красавиц и выставлять на всеобщее обозрение свой живот. Теперь, по всей вероятности, Дэвид навлечет на себя нешуточный гнев знаменитой жены, он не только опубликовал ее пикантную фотографию на своей странице в популярной социальной сети, но еще и прокомментировал следующим образом:

Я взял этот пик Виктории, пока она не видела. Она выглядит потрясающе, так близко к рождению ребенка.

Действительно, на черно-белом фото очень эффектно запечатлена бывшая солистка группы Spice Girls. 37-летняя женщина загорает на солнце, одетая в длинную юбку и топ, на лице у нее темные очки.

Хотя это обстоятельство довольно странное, ведь известно, что светская львица не любит принимать солнечные ванны.

Напомним, что фото беременной Виктории Бекхэм появилось вскоре после того, как она сделала заявление о том, что в отличие от Бритни Спирс, Деми Мур и Кристины Агилеры она не будет демонстрировать свой округлившийся живот публике. Хотя звезде неоднократно поступали подобные предложения, в то числе и от глянцевых журналов.

На самом деле я не из тех людей, которые любят позировать и выставлять напоказ свою беременность, - приводит ее слова Daily Mail. - В этом нет ничего плохого. Я горжусь тем, что беременна, и я чувствую себя счастливой и благословленной. Но я просто не такой человек, так что я не стану стаскивать с себя одежду. Не думаю, что кому-то нужно это видеть кроме моего мужа.

Кстати, до родов долгожданной девочки, которая станет четвертым ребенком звездной семьи, осталось всего несколько дней. Для Викки уже забронировано место в частной больнице Лос-Анджелеса, где в ближайшее воскресенье ей сделают кесарево сечение. Напомним, что пока у четы Бекхэм трое сыновей - двенадцатилетний Бруклин, восьмилетний Ромео и шестилетний Круз.