Реклама

Даша Медовая побывала в Англии

06.02.2010

В ходе тематической Украинско-Русской вечеринки в одной из самых престижных бизнес-школ в Лондоне - Chicago Business School самая сладкоголосая певица Украины Даша Медовая стала звездой.

Артистка ярко показала себя в ходе национального отбора для участия вЕвровидении. Сейчас девушка, как говорится, нарасхват и ей есть из чего выбирать.

Публика была потрясающая! Мы очень подружились уже во время моего концерта. Было приятно, что серьезные и успешные украинские и российские бизнесмены, которые много времени проводят за границей, где совершенствуют свое образование и набираются опыта, узнали меня и даже подпевали слова моих песен.

Кроме того, я очень люблю Лондон, и поэтому с радостью воспользовалась такой чудесной возможностью еще раз посетить этот город, и даже провести там небольшие каникулы после концерта, - делится впечатлениями с журналистами Даша Медовая.

После триумфального выступления в Chicago Business School певица еще пять дней провела на туманном острове. это время Даша посвятила осмотру местных исторических достопримечательностей.

Мы побывали в замке Генриха VIII в Хэмптон-Корте, это сказочное место, окруженное садами потрясающей красоты. После визита в этот замок, я даже почувствовала себя немного Королевой, - рассказывает Даша.

А в столице Великобритании Медовая посетила Музей Шерлока Холмса на Бейкер Стрит и знаменитый Музей восковых фигур Мадам Тюссо.

Музей легендарного сыщика сделан с такой любовью и дотошным вниманием к деталям, что невозможно не поверить, что Шерлок Холмс и доктор Ватсон действительно существовали и жили в этих апартаментах. У Мадам Тюссо полюбовались на восковые истуканы звезд - надеюсь, моя восковая копия когда-нибудь тоже там появится, - смеется Даша.