Реклама

Darren Hayes не хочет быть певцом геев

27.01.2010

В недавнем интервью певец Даррен Хейз рассказал, что он не хочется становится артистом для сексуального меньшинства. Бывший вокалист группы Savage Garden, откровенно признавшийся пять лет назад в своей гомосексуальности, заявил, что самым главным в нем является его музыка, а не его сексуальные предпочтения. Хейз так сказал в интервью:

Я не хочу быть гей-певцом, или натуралом. Я ведь не делаю гей-записи, я делаю просто записи.

Я не хочу становиться иконой чей-то культуры, я просто хочу быть хорошим музыкантом. - продолжил свою мысль Даррен.

- У меня нет желания брать эту ответственность на себя только из-за того, что я гей, потому что это очень сковывает.

Даррен Хейз недавно пояснил свою точку зрения на стереотипное представление средств массовой информации в отношении сообщества сексуальных меньшинств. В этот раз он объяснил журналистам, что видеоклип на его последний сингл Bloodstained Heart больше рассказывает просто об отношениях обычных людей, а не об отношениях однополых пар.

Также 39-летний музыкант рассказал, что в молодости он был большим поклонником творчества поп-короля Майкла Джексона.

Будучи ребёнком, я был геем и даже не понимал этого, мне нужно было самому принять это. Мне говорили, что я гей, но тогда я даже не знал, что это такое. Когда я был маленьким, меня очень часто обижали, невероятно жестоко, - объяснил он.

Я смотрел на этого человека, которого весь мир считал извращенцем, и я думал: это нормально. И в этом смысле он был для меня героем. Он научил меня петь, - вспоминает Хейз Майкла Джексона.

А еще недавно Хейз заявил, что он не хочет слышать песни группы Savage Garden в музыкальном сериале Glee (Лузеры), так как ему не нравится это популярное шоу.