Реклама

Courtney Love устроила распродажу своих вещей

05.02.2010

Солистка рок-группы Hole - Кортни Лав решила избавиться от некоторых вещей из своего гардероба. Именно для этой цели скандально известная вдова Курта Кобейна на популярном сайте eBay открыла собственный магазин под названием Courtney Love Couture.

На электронном аукционе Кортни выставляет свои старые вещи. Знаменитость надеется, что ее звездное имя станет главной приманкой для покупателей. В магазине в общей сложности около двух десятков товаров. Самыми дорогими являются платья от Marc Jacobs и Gucci, цена которых составляет три тысячи долларов.

Среди вещей есть и такие, которые американская актриса ни разу не надевала.

Видимо, таким образом Лав хочет поправить свое плачевное материальное положение. Уже давно американские таблоиды пишут о том, что у певицы очень много долгов. А недавний скандал между ней и дизайнером Dawn Simorangkir, у которого Лав отказалась выкупать заказанное ею платье, только подлил масла в огонь. Сейчас в качестве компенсации за моральный ущерб певица должна заплатить модному дизайнеру около полумиллиона долларов.

В прошлом Кортни Лав неоднократно попадала в антирейтинг знаменитостей, обладающих ужасным вкусом. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что, ка правило, ее критиковали не за плохой вкус, а за вульгарное поведение и неопрятный вид.

Также отметим, что Кортни Лав хорошо знакома с Интернет. Уже давно у актрисы есть собственный сайт об одежде и моде, на котором она размещает собственные фотографии и фото своих друзей в различных нарядах и ситуациях.