Реклама

Ciara отдохнула в Австралии

29.01.2010

Знаменитая американская исполнительница Ciara недавно побывала с визитом в Австралии. Основной причиной поездки было участие в урбан-фестивале Supafest, однако певица, пользуясь случаем, захотела не только поработать, но и отдохнуть. Вместе со своим коллегой музыкантом Snoop Dogg, девушка покаталась на водных лыжах, а так же побывала в большом австралийском парке развлечений, где устроила целую фото-сессию с представителями местной фауны.

Ci Ci отправилась в один из лучших австралийских развлекательных парков, где наконец-то смогла осуществить свою давнюю мечту - сфотографироваться с белым тигром. Сразу артистка откровенно боялась приближаться к животному, но потом все же решилась:

Когда я вошла в клетку с тигром, то честно признаюсь, что немного опешила и первые несколько минут находилась в состоянии легкого шока. Но потом я подумала о том, что если буду бояться, то так и не смогу сфотографироваться с этим уникальным редким животным.

В конце концов, я решилась на это.

Похоже, что цель поездки Ciara в парк была борьба с фобиями, причем певица боролась не только со своими страхами, но и со страхами своего охранника, которого она уговорила испытать себя на аттракционе, где пришлось падать с высоты 38 этажей всего лишь за 5 секунд. Стоит отметить, телохранитель звезды боится высоты.

В своем интервью, которое знаменитая артистка дала после прилета, она подчеркнула, что те несколько дней, которые были проведены в Австралии, она будет помнить еще очень долго:

У меня столько впечатлений, что их хватит на несколько лет!.