Реклама

Ciara не понравился наряд Rihanna

23.01.2010

На днях популярная американская исполнительница Ciara раскритиковала наряд известной барбадосской певицы Rihanna. Это случилось во время участия поп-дивы из Атланты в телевизионном шоу Fashion Police в качестве модного эксперта.

В момент, когда на большом экране появилось изображение Rihanna во время церемонии BRIT Awards Ciara, не скрывая ехидства, сообщила:

Мы с Rihanna недавно виделись на одной из светских вечеринок и, надо отметить, что певица выглядела не очень хорошо. Это меня буквально вывело из себя. Ведь я всегда считала, что Rihanna знает толк в стиле и моде. Но на этот раз она показала себя не в лучшем свете.

Удивительно, что постоянно занятая записями и различными съемками Rihanna находилась в этот момент у телеэкрана. Певица не стала оставлять высказывания в свой адрес без выяснений и уже через несколько минут она написала на страницах своего блога в Twitter:

Ciara, я виновата только в том, что не дала тебе несколько хороших советов.

На протяжении нескольких минут знойные красавицы обвиняли друг друга в неумении одеваться. Неизвестно, сколько бы это могло продлиться и во что вылиться, если бы не вовремя остановившая спор Rihanna, которая предложила заключить перемирие. Певица написала сообщение такого содержания:

Прости, дорогая, я просто-напросто разозлилась на это модное телешоу. Ты здесь совершенно ни при чем.

Ciara тоже не стала разжигать бифы и предложила коллеге в следующий раз, если кому-то из них не понравится наряд другой, не говорить об этом во всеуслышание, а только лишь при личной встрече.