Реклама

Чтобы расстаться с любимой, Потап залез на крышу 27 этажа

30.01.2010

Новая видеоработа Потапа и Насти Каменских будет существенно отличаться от остальных.

Теперь дуэт решил снять романтический клип на новую композицию Если вдруг. В прошедшие выходные на крыше одной из киевских высоток начались съемки клипа.

Ровно в 6 утра работа закипела. Несмотря на октябрьский ветер и низкую температуру, все участники процесса были, что называется, в полной боевой готовности.

Настя сказала, что такая работа для неё в новинку, так как она не привыкла к романтике и теперь хочет, чтобы съемочный процесс накрыл её с головой:

- Это одна из первых моих серьезных ролей.

Несмотря на холод, я старалась держать себя в руках и думать только о том, как вложить максимум эмоций, чувств и смысла в свою героиню.

Режиссером клипа на песню Если вдруг стал сам Потап, который и сюжет придумал, и декорации, и даже вертолеты заказал. К слову сказать, клип снимали с четырех точек: две из них были статичными, а две подвижными, помогали в этом съемочные группы, размещенные на вертолетах.

Потап подготовился основательно: и сюжет продумал, и пригласил третьего лишнего - своего сотоварища, молодого актера и музыканта Позитива, и даже кейтеринговую компанию - для украшения интерьера.

По сюжету влюбленные расстаются, поэтому атмосфера свободы (клип снимали на 27-ом этаже), простора, конечно же, есть. Как сказал режиссер клипа, любовь, которая угасает, решила претвориться в откровенный разговор - глубокий, взрослый и проникновенный. Ирина Горовая является со-продюсером клипа.

Она сказала, что это не просто видео, а настоящий короткометражный черно-белый музыкальный фильм, который выйдет в начале ноября.

- Мы сняли мега-крутой клип. Особенно мне нравится смена образов: специально подобраны и сшиты костюмы для солидного Потапа и элегантной Насти. Если мы привыкли видеть их веселыми, заводными, простыми ребятами, то в клипе Если вдруг они пара, переживающая кризис в отношениях.

Не пропустите премьеру!