Реклама

Что сделала бы Lady GaGa, если бы была президентом?

05.02.2010

Поклонники мамочки маленьких монстров с нетерпением ждут, когда же Lady GaGa (Леди Гага) подастся в политику. 25-летняя эпатажная дива уже проявляла свои политические убеждения на демонстрации ЛБГТ-движения и митингах за соблюдение прав эмигрантов из Латинской Америки. С такими взглядами не грех и в президенты баллотироваться народ любит веселых политиков. В очередном интервью MTV News Леди Гага ответила на вопросы насчет возможной политической карьеры и призналась, что бы она сделала, если бы ей вдруг пришлось стать президентом США.

Пока что мир может жить спокойно Гага заявила, что политика сейчас ее не интересует, однако она бы хотела изменить многое, будь у нее полномочия главы Белого дома.

Сейчас я нахожусь очень далеко от политики сказала Гага у меня другие приоритеты.

Но если бы я вдруг оказалась президентом США, я стала бы действовать незамедлительно. Во-первых, я бы уделила больше внимания проблеме поиска альтернативных источников энергии. Еще бы я уравняла все браки традиционные, лесбийские и гомосексуальные. Ну, и конечно, мне пришлось бы бороться с мировым кризисом. Это сейчас наиболее актуальная проблема. А вообще, я стремилась бы к одной цели любовь и мир во всем мире. Вот такая у меня президентская программа.

Еще певица отметила, что будь она политиком, она бы не стала днями заседать в Овальном кабинете во-первых, это невероятно скучно, а во-вторых, замкнутые пространства ограничивают свободу мышления.

Леди Гага, которая на днях презентовала видео на свой очередной сингл You and I, удивляет поклонников своим внешним видом день ото дня. Нет, звезда уже не носит немыслимых париков и не дефилирует по улице в трусах. Гага поменяла фриковый образ на более сдержанный и гламурный. На последней встрече с поклонниками в Нью-Йорке певица была в длинном белом парике (в стиле начала ее карьеры), коротком черном платье, пиджаке и классических очках на пол-лица.