Реклама

Christina Aguilera стала русской матрешкой

27.02.2010

Как правило, практически все иностранные туристы, в том числе и звезды которые приезжают к нам на гастроли стараются увезти домой какую-нибудь безделушку-сувенир творение местных умельцев. Однако Christina Aguilera повезло больше всех, так как русские поклонники не только смастерили своими руками матрешки, но и отправили их певице почтой прямо на ее Нью-Йоркский адрес. А для того чтобы подарок не показался банальным, на матрешках они изобразили саму поп-диву в разных образах, которые она сменяла на протяжении последних 10 лет.

Итого пять деревянных кристинок не только удивили американскую поп-звезду, но и покорили ее сердце. Кристина рассказывает:

О мой Бог, да я просто обожаю своих поклонников! Но эти русские ребята такие особенные и оригинальные!

Это очень красиво и очень талантливо! Они настоящие гении!

На самой большой матрешке изображена официальная обложка альбома 2010 года Bionic который, кстати, Кристина считает очень неудачным и непопулярным ссылаясь на продажи. На третьей по размеру матрешке также обложка альбома третьего студийного альбома певицы Back to Basics 2006 года. Этот альбом, несмотря на свою необычность, был очень популярным, после чего ее назвали поп-дивой и голосом поколения. Ну а на самой маленькой матрешке обложка дебютного альбома CHRISTINA AGUILERA где она еще совсем юная и почти без макияжа, которым она сейчас порой злоупотребляет.